Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

"Серебряная капля" ООО

Завод по производству минеральной воды, пос. Красный Яр, ул. Свободы 41

О Серебряной капле

Компания «Серебряная капля» является крупнейшим производителем минеральной воды в Кировской области.

Завод по производству минеральной природной питьевой воды и безалкогольных газированных напитков расположен на территории Нолинского района в поселке Красный Яр. Это уникальное природное место находится вдали от промышленных предприятий и транспортных магистралей, что обеспечивает нашей продукции экологическую чистоту и природную свежесть.

Для производства минеральной воды используется современное оборудование, отвечающее всем требованиям качества и безопасности, установлена система дополнительной фильтрации.

Минеральная вода «Серебряная капля» имеет низкий процент содержания солей, не относится к категории лечебных, благодаря этому её можно употреблять без ограничений.

С 1 декабря 2010 года мы начали выпуск однослойной туалетной бумаги. Эта продукция производится из санитарно-гигиенической основы, благодаря чему обладает мягкостью, гигиеничностью и гипоаллергенностью. Преимуществами бумаги являются плотная намотка, картонная втулка для навешивания, прекрасная растворимость в воде.

За 14 лет успешной работы с кировскими и региональными клиентами наша компания зарекомендовала себя как надёжный поставщик и ответственный партнёр в бизнесе, что даёт Вам уверенность в нашем взаимовыгодном сотрудничестве.

7 февраля 2016
inStella.ruточка опоры в бушующем море бизнеса